Ограничения для студентов, поступающих на профессию фельдшера скорой помощи и необходимость дополнительной оплаты для получения корочек - законность и справедливость?
У вас должен быть догвор на конкретные услуги в области образования с конкретными услугами если это обучение еще и платно. В нем должно быть все прописано.
Обучение сейчас бесплатно. Посьапала на бесплатное. Но по другой профессии. Фельдшер скорой помощи. Скоро получение диплома. И нам сообщают что правила поменялись и мы получим диплом по другой профессии. Фельдшер сельской местности (фаб). и работать я могу только в сельской местности. Проживаю я в санкт петербурге. Как мне получить диплом фельдшера скорой помощи, а не фельдшера сельской местности? И на каком основании деканат поменял нам профессию перед дипломом?
И на каком основании деканат поменял нам профессию перед дипломом?
А Вам бы не хотелось набраться сил и спросить у деканата напрямую это? Это раз и второе. Все таки доучить Вас должны на ту профессию, на которую Вы поступали. Узнавайте всю информацию в деканате: основания, номера постановлений и прочее. Хорошо бы ознакомиться с вашим договором на обучение.