Важность составления соглашения о видении ребенка после развода - доверять отцу или обращаться в суд?

Надо обязательно после развода составлять соглашения чтоб отец видел ребенка. Можно ему доверять ребенка чтоб он не увез его в другой город и не пришлось мне ребенка искать. Или все таки решать через суд видеть ребенка?
Лучший ответ

Можно и так и так. Если не доверяете мужу - лучше через суд.