Я брал мебель в кредит, могу ли я вернуть страховку?
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу необходимо ознакомиться с условиями договора страхования. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте.
Сроки и порядок отказа от страхования ответственности должны быть предусмотрены в договоре займа. Изучите документы, которые подписывали при получении кредита.
Можете вернуть страховку если вы досрочно погасили взятый кредит или не прошло пяти дней с даты заключения договора или если наступил страховой случай и страховая компания вам отказала в выплате возмещения.