Реквизиты от коллекторов - стоит ли перечислять деньги для оплаты ипотеки, возможно, квартира на торгах
Коллекторы по Эл.почте прислали по моей просьбе реквизиты для оплаты ипотеки, стоит ли мне перечислять деньги, может квартира уже на торгах?
Лучший ответ
Здравствуйте! В принципе можете оплачивать в любом случае у вас будут на руках квитанции которые будут доказательством оплаты, решение о торгах выносит фссп.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Светлана
Коллекторам лучше вообще ничего не платить. Оплату лучше производить через судебных приставов.
Квартира может уйти на торги только по решению суда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!