Права сотрудника банка на осмотр залоговой недвижимости при просрочке по ипотеке
Вы можете потребовать предоставить данным лицом удостоверение и доверенность от банка, а так же записать паспортные данные лица, которое к вам приедет для проведения оценки.
Имеет полное право на осмотр залоговой недвижимости. Для проведения оценки Вы обязаны обеспечить доступ. Смотрите условия договора залога.
Какие именно? Зайти в дом? Фотографировать помещения внутри? Какие документы он должен предъявить?
Здравствуйте. Зайти в дом без вашего согласия он не сможет, а вот на участок для проведения фотосъемки дома имеет полное право.