Права сотрудника банка на осмотр залоговой недвижимости при просрочке по ипотеке

Есть просрочка по ипотеке. Сотрудник банка хочет приехать для оценки дома чтобы выставить его на торги. Какие права на осмотр залоговой недвижимости он имеет?
Лучший ответ

Вы можете потребовать предоставить данным лицом удостоверение и доверенность от банка, а так же записать паспортные данные лица, которое к вам приедет для проведения оценки.

Выражаю признательность за помощь.

Имеет полное право на осмотр залоговой недвижимости. Для проведения оценки Вы обязаны обеспечить доступ. Смотрите условия договора залога.

Хотелось бы поподробней.

Какие именно? Зайти в дом? Фотографировать помещения внутри? Какие документы он должен предъявить?

Здравствуйте. Зайти в дом без вашего согласия он не сможет, а вот на участок для проведения фотосъемки дома имеет полное право.