Работодатель не возвращает трудовую книжку уже год - как решить эту ситуацию?
Так чего Вы туда-сюда бегаете, пишите жалобу в прокуратуру, пусть там и разберутся, кто и что кому должен, Вы в любом случае не должны страдать из-за их между собой разборок.
В прокуратуру обращайтесь с жалобой. Давно надо было! Чего сидите то? Причем здесь разборки между бухгалтером и директором? Вы почему от этого страдать должны?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, не надо было год ждать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой на работодателя в гос. инспекцию труда и на официальный сайт прокуратуры РФ в интернет-приемную.