Может ли он подать на установление отцовства без предьявления других доказательств.
У моего мужа от первого брака есть дочь. В совместном браке прожили 2 года и развелись. Сейчас ребенку 6 лет, все это время платит алименты. Но он сомневается, что она его дочь. Может ли он подать на установление отцовства без предьявления других доказательств. В случае отказа матерью делать тест это будет считатся подтверждением того. Что он не отец. Извиняюсь, если повтор, спасибо.
Лучший ответ
отцовство уже установлено, он записан отцом в свидетельстве о рождении дочери, если он сомневается, что он отец ребенка, он должен обратиться с заявлением об аннулировании записи об отцовстве, рл делу будет проведена экспертиза /днк/, которая даст заключение по этому вопросу