Вопрос дележки квартиры - Как оформить ее на тех, чтобы семья не оказалась без жилья?
Как я понимаю, Вы имеете в виду "дележку" квартиры, которая будет выступать в качестве Вашего наследства. В этом случае достаточно оформить завещание указав там любых наследников и их доли. При этом следует учесть, что Ваши дети будут иметь обязательную долю в наследстве, если на момент открытия наследства не достигнут совершеннолетия.
Вы можете оформить квартиру (подарить) кому угодно. Одаряемый будет ее собственником, остальные нет. Можете подарить жене и дочери, как вариант.
Здравствуйте. Зависит от вашего желания, хотите на всех, хотите только на себя и жену, а дети автоматически будут проживать с родителями. Только о последствиях раздела сразу подумайте.