Красноярск, 04.03.2017, 20:39

Почему долг не погашен, если снят арест средств в сбербанке и поиске должников по фамилии ничего нет?

Вопрос №12241844 из г. Красноярск
опубликован 04.03.2017, 20:39
Снят арест средств в сбербанке (заявление об отзыве исп производства), но удержания были, долг не погашен! На сайте ФССП, в поиске должников по фамилии нет ничего! Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите в банк данных исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по субъекту РФ, в котором прописан должник и поищите там. Дело в том, что Банк данных исполнительных производств разбит по территориальным управлениям службы приставов, общего по РФ нет.

Напишите обращение (только более подробное чем здесь) в Управление Федеральной службы судебных приставов по субъекту РФ, в котором прописан должник.

04.03.2017, 21:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Http://fssprus.ru/ ответ один! По вашему запросу ничего не найдено! Счет в банке был арестован, деньги сняли. Арест сняли со счета, а долг частично остался! Почему в ФССП нет исполнительного производства! А в сбербанке на эту тему и говорить не хотят?

05.03.2017, 06:22

Денежные средства могли удерживаться с вашего счёта, если в договоре подписали пункт о безакцептном списании. В этом случае судебный пристав-исполнитель не нужен. Перечитайте свой договор с банком.

05.03.2017, 07:53

Если Вы прописаны в Красноярске заходить нужно в Банк данных исполнительных производств, расположенный на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю. Повторяю, нет поиска по единому Банку данных исполнительных производств всей страны. Я нашел 2 Романовых Петра Васильевича 1989 г. р. и 1961 г. р.

Не хотят говорить в Сбербанке - пишите заявление и посылайте заказной почтой. Не ответят в течение 30 дней - жалобы в прокуратуру, Президенту, Центробанк с приложением копии заявления, квитанции почты, информации с сайта "Почты России" о получении заявления (сервис "Отслеживание").

05.03.2017, 17:24