Пользователь 9111.ru
Углегорск, 18.02.2011, 11:00

Прописка в ЖКХ для матери в квартире бабушки - нужна ли приватизация?

Вопрос №1224306 из г. Углегорск
опубликован 18.02.2011, 11:00
Моей бабкульки 80 лет. живёт в 3-х комн. Квартире моя Мать хочет у неё прописаться в ЖКХ говорят не пропишем надо привотизировать и токо тогда. Правы ли они?. P/S бабушка не против.
Лучший ответ
Рекомендуется

ст 67 жилищного кодексарф , ст 70 жилищного кодекса рф

18.02.2011, 13:26

бабушка и мать - родственники, если да, то обязаны зарегистрировать, если посторонний челоаек ваша мама для бабушки, то отказ законен

18.02.2011, 11:06

Родная дочь. какая статья кодекса распечатать и показать чтоб не борзели.

18.02.2011, 13:19