Как прописать мужа в квартире, находящейся под обременением ренты, при отсутствии бабушки в психиатрической больнице - необходимые шаги и процедуры

В квартире проживаем я с мужем и бабушка моя. Собственность оформлена на меня, но с обременением ренты. Бабушка находит в психиатрической больнице на лечении. Мне нужно прописать мужа. Могу ли я это сделать и как правильно оформить ее согласие?
Лучший ответ

Вы имеете право прописать вашего мужа в данной квартире, поскольку являетесь ее собственником (плательщиком ренты). Если бабушка не лишена дееспособности по суду, то может выдать согласие, заверенное главврачом.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемая Анна

Вы можете как собственник прописать мужа

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__