Как оформить недостроенный дом на участке под Серпуховом в поселке Кирпичный завод без разрешения на строительство?
Нужно ли оформлять недостроенный дом (6 х 6) на участке (7 соток). Разрешения на строительство не брали. Недострою почти 7 лет. Какие действия необходимо предпринять чтобы оформить свое строение? Участок находится под Серпуховом в поселке Кирпичный завод. Спасибо.
Недострою почти 7 лет. Какие действия необходимо предпринять чтобы оформить свое строение?[quote][/quote]
Если не брали разрешения на строительство то получается что у вас самовольная постройка ст 222 ГК РФ Чтобы узаконить ваш самострой придется в суд обращаться чтобы признать право собственности на него Если сукеете признать то на основании решения суда вы зарегистрируете право собственности.