Должен ли он подписывать договор на воду если год уже там не живет?
Здравствуйте, исходя из вашего вопроса не понятно о чем речь. Уточните свой вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Здесь нет ясновидящих. Нам не под силу угадать - кто это? Тот кто должен (или нет) что-то подписывать?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Татьяна
Кто он? Какая вода? По вашему вопросу ничего не понятно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Татьяна.
Из контекста Ваших предыдущих вопросов понятно, что речь идёт о Вашем сыне, который 2 года жил на служебной квартире. Договора на воду не было. И вот теперь встречный Вам вопрос: зачем подписывать договор задним числом?