Обжалование решения суда - возможность и законная сила заявления жены о получении денег
Здравствуйте, Евгений
Если жена напишет письменную расписку, что получила от вас алименты и претензий не имеет, тогда можно избежать привлечения к административной ответственности
Желаю Вам удачи и всех благ!
У вас несколько вариантов. Можете написать заявление в суд вашего субъекта РФ о восстановлении срока для обжалования, т.к. не были уведомлены.
Возможен и другой выход. Можете подать другое исковое заявление о снижении размера алиментов, обосновывая имеющимися документами.
По алиментам может быть множество судов, Если было одно решение, это еще не значит что не будет других. Пока ребенку не исполнится 18-ть лет можно подавать иски об изменении размера алиментов, предоставлении отчета о содержании и т.д.