Прописаны в 3 комнатной квартире, но не проживаем - возможность выселения со стороны дяди
В 3 комнат. Квартире прописаны мы с дочкой, мамой, дядей. Но с дочкой в ней не живем. Т.е живут в ней только мама и дядя, у которого еще двое детей. Квартира не приватизирована. Мама является главным квартиросьемщиком этой квартиры. Вопрос: может ли дядя в дальнейшем меня выселить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы фактически в квартире не проживаете, коммунальные услуги не оплачиваете, личных вещей в квартире не храните, то член семьи вправе подать в суд исковое заявление о признании утратившей право пользования жилым помещением.
Наконец-то все понятно, благодарю!