Нигде не могу найти информацию о прожиточном минимуме за 17 год в республике Коми, конкретно на ребенка, не подскажите?
Лучший ответ
Судя по названию документа - и не найдете. Он утверждается постфактум.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 ноября 2015 года N 480
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА В СРЕДНЕМ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ, ПО ОСНОВНЫМ СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИМ ГРУППАМ НАСЕЛЕНИЯ И ПРИРОДНО-КЛИМАТИЧЕСКИМ ЗОНАМ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ЗА III КВАРТАЛ 2015 ГОДА.
Спасибо, теперь все ясно.