Как переоформить полис ОСАГО на себя, если сын лишился водительского удостоверения?
Я являюсь владельцем авто. В полисе ОСАГО я вписана как владелец, а т.к. сын ездит на нем, то полис оформлен на него. Недавно сына лешили водит. Удостоверения. Могу ли я вместо сына переоформиться и остатки месяцев ездить сама за рулем? Там осталось 4 месяца до окончания страховки. Если "да", то как это сделать? Спасибо.
Вам нужно вместе с сыном обратиться в данную страховую компанию где застрахован автомобиль и вписать вас в качестве водителя имеющего право управлять автомобилем…
Добрый день, уважаемая Гудьсия
Обратитесь в страховую компанию они впишут вас в полис
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
А за то, что меня впишут в полис я должна буду доплатить?
Добрый день, уважаемая Гульсия
Это будет сделано бесплатно страховой
__