Казань, 06.03.2017, 09:56

Как переоформить полис ОСАГО на себя, если сын лишился водительского удостоверения?

Вопрос №12247102 из г. Казань
опубликован 06.03.2017, 09:56
Я являюсь владельцем авто. В полисе ОСАГО я вписана как владелец, а т.к. сын ездит на нем, то полис оформлен на него. Недавно сына лешили водит. Удостоверения. Могу ли я вместо сына переоформиться и остатки месяцев ездить сама за рулем? Там осталось 4 месяца до окончания страховки. Если "да", то как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно вместе с сыном обратиться в данную страховую компанию где застрахован автомобиль и вписать вас в качестве водителя имеющего право управлять автомобилем…

06.03.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемая Гудьсия

Обратитесь в страховую компанию они впишут вас в полис

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

06.03.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А за то, что меня впишут в полис я должна буду доплатить?

06.03.2017, 11:02

Добрый день, уважаемая Гульсия

Это будет сделано бесплатно страховой

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

06.03.2017, 11:04