Проблема с незаконным платежом - отключение электричества без основания
Напишите официально заявление в ответ на претензию где укажите о своем несогласии с долгом по ОДН, об отсутствии задолженности, а также потребуйте чтобы вам предоставили подробный мотивированный расчет суммы образовавшейся задолженности и предоставили копии журнала общедомового прибора учета (одпу). Кроме того, как вариант к оспариванию это факт наличия или отсутствия решения собственников о переходе на прямые платежи с энергетиками. А с 01 января 2017 года ОДН является жилищной услугой и энергетики не имеют права ее выставлять к оплате, если собственники не приняли такого решения, поскольку оплачивается в "содержании жилья"