Купил авто, через пару дней знакомый осмотрели оказался распил, что теперь делать? Возможно ли вернуть машину?
Письменно, заказным с уведомлением о вручении обращайтесь в адрес продавца с требованием расторгнуть договор купли-продажи, требуйте вернуть деньги. Одновременно, проводите экспертизу, слова знакомого в суде не помогут. Необходимо заключение эксперта. И также одновременно, заявление в полицию о мошенничестве, если продавец не поймет нормального разговора. Но тут есть риск того, что машина окажется на штраф. Стоянке.
Купил авто, через пару дней знакомый осмотрели оказался распил, что теперь делать? Возможено ли вернуть машину?
Да, это возможно.