Нет действий после выигрыша суда - Что делать, когда военнослужащая семья страдает от небрежного обслуживания в общежитии?

Живем в военном городке в общежитии. Семья военнослужащего. Обслуживающая компания Гужф. В 2015-2016 году написали коллективную жалобу по поводу обслуживания здания. Выиграли суд. Но ничего так и не делается. Что делать? Потолки текут, последний этаж. У ребенка аллергия на плесень.

Лучший ответ

Здравсвуйте!

После вынесения решения суда должно было быть возбуждено исполнительное производство, уже после этого приставы должны били следить за исполнением решения суда и наказывать ответчика.