Какая сумма пенсии вернется ИП, которому 64 года и который закрыл свое ИП?
Мне 64 года, я ИП. На какую сумму мне вернуть пенсию после закрытия ИП. На сегодня и на февраль 2016 года моя пенсия составляет 10550 руб., т.е. два года уже не индексировали.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пенсию в повышенном размере (с учетом индексации) получите через три месяца, после закрытия ИП. Для уточнения информации обратитесь в подразделение ПФ по месту жительства.