Вопрос о дальнейшем начислении пособия при изменении работодателя в декретном отпуске
Работала по срочному договору с 4 февраля 2008 года за девушку которая в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. потом сама ушла в декрет. Мой договор заканчивается 23 марта 2011 г.девушка за которую работала 7 февраля 2011 г забрала документы и устроилась на другую работу. Она переехала в другой город. Моему ребёнку 8 августа 2011 г 1.5 года. Но меня просят обратиться в единое окно по поводу дальнейшего начисления пособия. На время моего отпуска тоже взяли девушку. И на верно её и оставят. Ведь при новом начальнике я проработала всего месяц. И он не видел меня в работе. Потому что была переведена на более лёгкую работу. Подскажите кто прав?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! В Вашем случае выбор работника на вакантную должность будет за администрацией.