Проблемы с обновлениями и активацией - что делать, если сервис отказывается помочь с Айфоном 7 в рассрочку?
Доброго времени суток. Согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей, технически сложный товар подлежит возврату только при наличии в нем конструктивного недостатка. В то же время, товар, приобретенный у продавца, должен соответствовать заявленным характеристикам изготовителя, причем услуги по приобретению дополнительных пакетов услуг не могут быть навязаны потребителю. Обратитесь с письменной претензией к продавцу с требованием о безвозмездном устранении недостатков. Пусть возьмут на проверку качества, взамен в претензии надо требовать предоставления аналогичного товара на время проверки.