Как убедить директора принять докладную на любимого сотрудника и выявить нарушения трудового кодекса
Директор не хочет приниматтьдокладную на сотрудника (любимчика) что сделать что бы он её принял и какие статьи трудового кодекса он нарушает.
Значит направьте эту докладную заказным письмом с обратным уведомлением.
Директор не хочет приниматтьдокладную на сотрудника (любимчика) что сделать что бы он её принял и какие статьи трудового кодекса он нарушает.[quote][/quote]
Директор вправе не принимать такую докладную в ТК РФ нет статьи, которая бы обязывала директора принять докладную Поэтому нельзя говорит ь о нарушении каких то статей ТК РФА докладную вам придется почтой направлять.