Незаконные действия полиции - как поправить ситуацию с задержанием мужа и его содержанием в обезьяннике?
Муж поругался с матерью, толкнул, она написала заявление в полицию, забрали взяли объяснение отпустили, а через месяц приехали домой и забрали, сказав надо дать объяснение. Они его на сутки задержали а судья смотрит сутки посидел сиди еще и дал 10 суток. Так вот я хочу спросить каким образом мой муж оказался в обезьянник, если он не скрывался и готов был заплатить штраф по ст.6.1. 1 КоАП РФ.и ждал, что его в суд вызовут как человека, а не как бандита посадят. Законнымли действия полиции и куда я могу сейчас жаловаться, заито, что мой муж сидит в обезьянник спит на столе 4 кровати, а их семеро, что посоветует мне предпринять?
Добрый день, уважаемая Нина
Причем тут скрывался? Санкция статьи предусматривает штраф, арест, работы. Назначили арест
8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!
__