Жалоба в жилищную инспекцию на незаконную перепланировку кухни в спальню
--- Здравствуйте, так пусть соседи и подают в суд, а вы в суде и запросите их техпаспорт, они никогда в суд не обратятся, они просто БЛЕФУЮТ. Удачи Вам и всего хорошего.
Так может можно и правда написать в жилинспекцию. Ведь у них есть возможность запросить документы за тот периуд когда ещё не было перепланировки. Нам не где не дают, так как мы не являемся собственниками. Перепланировка была в 2008 году, а техпаспорт у них только с 2014 года. В жилинспекции больше полномочий, но как правильно написать не знаем. С Уважением Людмила.
Здравствуйте Людмила. Конечно обязательно напишите в жилищную инспекцию. Если хотите чтобы вам помогли составить обращение, обращайтесь к юристам. Это платная услуга.
Напишите в жилищныю инспекцию на незаконноа мроведение перепланировки.
Если нужна помощь в составлении документов, обращайтеь ч личку.