Могу ли я подарить чужую долю квартиры, которую унаследовала после смерти мужа?
У меня 2 х комн. Кв.,я подарила мужу 1,2 долю кв.,муж умер я после 6 месяцев приняла наследство, а сейчас можно мужа долю подарить кому-нибудь?
Да, вы имеете право подарить долю в квартире, принятую вами в качестве наследственного имущества, кому угодно, поскольку являетесь собственником.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете, если зарегистрировали право на данное имущество в Росреестре
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день, уважаемая Галина
Да можете подарить кому хотите, это ваше право.
8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!