Как вернуть деньги после покупки неудачной программы в магазине оплата.info?

Приобрел в магазине "оплата.info" windows10 для компьютера, но эта программа оказалась безуспешной, потребовал вернуть мои деньги, а продавец вернул на webmoney где я не смог с,ориентироваться-какие-то цифры, коды, пароли, с продавцом с тяжелым по характеру человеком было бесполезно все. а деньги для меня большие 800 руб. извините меня больше всего интересует как вернуть мои деньги? Даже не знаю что делать. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Добрый день, Владимир! Предъявляйте письменную претензию продавцу на возврат вам денежных средств через почту заказным с уведомлением и описью вложения.

Добрый день, уважаемый Владимир.

Деньги вам вернули вам надо их только получить, обратитесь в банк

8 март лучший день в году! С праздником.