Введение покупателя в заблуждение при продаже квартиры - стоит ли подавать в суд на продавца?
Намного меньше? Если это существенно, то можете расторгнуть договор в судебном порядке. Это Ваше право. Или требовать уменьшение покупной цены. Смотря какая разница.. Если речь идет о метрах.. это одно.. Если разница в нескольких сантиметрах,-суд не удовлетворит Ваш иск. Это несущественно.
Здравствуйте!
Имеете право. Требуйте либо расторжения договора, либо соразмерного уменьшения покупной цены
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Имеете право потребовать уменьшения стоимости квартиры, направляйте почтой письмом с уведомлением претензию застройщику.