Вопрос такой: могут ли несовершеннолетние дети претендовать на долю наследства автомобиля, после смерти отца? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Да, они являются наследниками первой очереди. Поэтому законный представитель детей обязан подать заявление о вступлении в наследство. Всего доброго.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, да, конечно могут несовершеннолетние дети претендовать на долю наследства автомобиля, после смерти отца, удачи вам.
Спасибо за объяснение!