Отказ от платежа по вкладу в сбербанке после полного погашения - наличие законных оснований.
Я месяц назад оплатила кредит по вкладу в сбербанке, при этом мне в сберкнижки отметили, что вклад погашен полностью и стоит подпись работника банка. Спустя месяц, меня вновь попросили внести очередной платеж. Могу ли я на законных основаниях отказаться от выплаты?
Вы можете написать им заявление об отказе в выплате и приложить копию документа. Но лучше сходить и выяснить ситуацию с обязательством.
Здравствуйте.
Так Вам надо в Сбербанке уточнить за что просят оплатить, если кредит фактически погашен?!
Мы же не знаем, может быть что-то по счетной ошибке работников не было оплачено.