Куда обратиться, если банк не отвечает после перевода денег на счета для взноса и страховки и это кредит на лечение онкобольного
Было смс что мне одобрили кредит перевела на номера счетов взнос и страховой и все банк на звонки не отвечает что мне делать куда обращаться я ведь деньги на лечение онкобольного.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы нарвались на мошенников, это как раз их схема.
Пробуйте обратиться в полицию, может еще найдут их, хотя шансы очень малы.
Ольга, а больше вы своих кредиторов не увидите и не услышите, так как это мошенники. Не вы первые, кто столкнулся с подобной ситуацией.
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.