Если в договоре аренды есть такой пункт, что Арендатор имеет право сделать капитальный ремонт за счет Арендодателя
Если в договоре аренды есть такой пункт, что Арендатор имеет право сделать капитальный ремонт за счет Арендодателя, то нужен ли в этом случае отдельный договор подряда для отнесения расходов по ремонту на затраты предприятия?
Лучший ответ
Если можете сделать капитальный ремонт своими силами, без привлечения сторонних организаций, то не нужно.