Как вернуть деньги за неисправный DVD плеер, купленный в магазине без проверки перед покупкой?
Вчера купил DVD плеер, в магазине не опробывали! Дома включили, а он не читает диски, даже тот который был в комплекте! Как мне вернуть мои деньги, если я не хочу у них покупать?
Лучший ответ
Валера, пишите претензию о возврате денег за товар согласно ст 22 закона о зпп.
срок рассмотрения- 10 дней куда входит и проверка качества товара.
обязаны вернуть деньги. а в претензии укажите дату покупки и дату обнаружения дефектов и каких именно подробно.
С ув. юрист г.С.Петербург ЕленаБрусникова