Банк требует оплату долга - какую сумму ежемесячно придется выплачивать через судебных приставов?
У меня долг перед Русский Стандарт, сегодня позвонил юрист из РС и спросил, получала я суд. приказ или нет. Я суд. приказ не получала, но юрист сказал, что,банк подал в суд и что банк подал в суд и что сумма долга почти 250000 руб. Спрсил, как я собираюсь оплачивать. Я ответила, что через суд. приставов. Юрист спросил по сколько. И вот у меня вопрос: еслитакая сумма долга, то какую ежемесячную сумму скажет оплачивать суд. пристав. Дело в том, что у меня есть кредит, который я оплачиваю сама, т.е у меня не высчитывают, а я сама оплачиваю. У нас трое детей, у мужа тоже через суд. приставов высчитывают и если будут высчитывать 50% из з/п,то я не смогу оплачивать другие кредиты и буду сидеть без денег. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Да, можете отменить приказ.
Спасибо за дельный совет!