Как отменить начисление алиментов и какие последствия грозят мужу за неуплату?

Вопрос об отмене алиментов. Подала на развод и на алимены. Потом разводиться передумали, а исполнительный лист муж на работу уже отнес и стали мне начислять алимены. Как их отменить, чтоб не переводили. Я ходила в суд писала заявление об отмене, но никаких документов нам не выдали. На работе у мужа произошла переорганизация и мне их больше не переводят. Грозит ли это мужу чем то, т.к. он не платит мне алименты, я с него их в будущем требовать не стану.

Лучший ответ

Так как вы не отнесли судебный приказ в службу судебных приставов, и он успешно затерялся, то долг не будет нарастать. И если его в бухгалтерии больше не будут исполнять, значит все.