Взлом пароля и кража денег через приложение Сбербанка - Будет ли банк возмещать потери?
К сожалению, в данном случае Банк ничего возмещать не будет, поскольку в момент оформления договора, поставив подпись Вы согласились с Договором КБО (комплексного банковского обслуживания) в котором сказано, что Вы обязуетесь содержать все коды доступа в недоступном месте и не сообщать третьим лицам. (Во всех банках условия типовые) В случае, если Вам стали известны сведения о неправомерном завладении такой информацией, Вы немедленно должны были обратиться на горячую линию банка и заблокировать карту.
Единственный выход из Вашей ситуации, это ждать, когда пройдет расследование, и предъявлять требования о возмещении к мошенникам.