Сегодня квартира, завтра диван, через год ложки?
Срок исковойц давности не начинается с расторжения брака. а начинается в общем порядке с момента нарушения права, иногда совпадает с расторжением. но далко не всегда.
Если вы хотите - вы вправе подать встречноье требовани на раздел осталвьного.
И указать, что это все иимуество, нажитое во время брака.
Уважаемая Ольга! Иск о разделе совместно нажитого имущества может быть предъявлен любым из супругов в пределах срока исковой давности, который установлен в три года со дня растожения брака. При этом количество предъявляемых исков законом не ограничивается. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.