Что делать, если ожидаемое письмо из суда не приходит?
Жду письма из суда. Суд находится в Москве, приехать в Москву не могу. Почтовый идентификатор дать не могут! В суд звоню, говорят: "Ждите, письмо придёт!"
Что можно сделать в этой ситуации? Может быть позвонить в суд и пригрозить какой-нибудь жалобой? Может быть, как-то на почте можно уточнить, где "застряло" моё письмо?
А то так получается, что я "жду у моря погоды". А сам не знаю, может быть это письмо вообще не придёт.
Лучший ответ
Можете написать жалобу на имя председателя этого суда. Пусть разбираются со своей канцелярией. Может и письмо никто не отправлял.