Гражданское дело - Продавший часть дома по наследству оказался в трудной ситуации после продажи — как получить жилье не обращаясь в суд?
Гражданин продавший часть дома доставшегося по наследству так как двое других наследников требовали свои части от родительского дома сняв жилье впоследствии хотел заработать на однокомнатную квартиру но через два года после продажи дома получил инвалидность второй группы плюс открытую форму туберкулеза с угрозой инфецырования окружающих администрация города отказывает в постановке в очередь на получение жилья согласно ст 53 жкрф заявив что не прошло 5 лет со дня продажи дома ждать еще два года как стать в очередь на получение жилья не обращаясь в суд.
Для начала получите письменный отказ о постановке на очередь. А потом действуйте по ситуации. С Чесноков