Могу ли я ее выселить и на какие нормы закона ссылаться?
Николай, самостоятельно очень проблемно. Вы можете ссылаться на норму ст.31 ЖК РФ. Но Вы не указали, проживает ли жена в Вашей квартире. Вам в любом случае необходимо лично придти на консультацию. Обращайтесь.
Здравствуйте Николай! Вашу бывшую жену можно выселить по месту ее регистрации, правда чтобы точно осуществить это необходимо посмотреть документы касающиеся вашего вопроса в процессе консультации. Если действительно необходима помощь обращайтесь.
Здравствуйте, Николай,
Вы в судебном порядке будете требовать выселения бывшей жены, а в отношении ребенка можете этот вопрос не ставить. При наличии у Вас правовых оснований можно рассчитывать на удовлетворение требований. Конкретные статьи можно указать после изучения материалов.
С уважением, адвокат Е.А. Николаенко.