Удержание 50% зарплаты по исполнительному производству - правомерность и давление на заемщика
Добрый день! Недобросовестные сотрудники банка Вас запугивают, так как лишить родительских прав можно только при наличии решения суда об этом. Приставы имеют право обратить взыскание на имущества должника, за исключением указанного в статье 446 ГПК РФ.
Бред и запугивание! Как придут так и уйдут.
Точнее, арестовать имущество возможно в таком случае (но ито - это делает пристав, а не банк), а вот о детях не может быть речи в принципе. Это не более, чем запугивание, психологическое давление. Впредь разговоры с банкирами записывайте на диктофон, и записи с жалобой направляйте в полицию и ЦБ.