Мужчину обвинили в демонстрации фотографий детей, сделанных позднее, чем их показ
Александр Борисович, вопрос Ваш в чем? Просто душу излить? Когда был вынесен приговор? Вступил ли приговор в силу? Подавалась ли на приговор апелляционная жалоба?
Суд вправе не согласиться с выводами эксперта, но в описательно-мотивировочной части приговора должно быть обязательно указано, чем суд руководствовался, не принимая указанное доказательство в обоснование своих выводов. Если этого не сделано, приговор является незаконным, Вам следует подавать обоснованную и мотивированную кассационную жалобу. Возможно, имеют место и иные нарушения, которые можно отразить в жалобе.
Приговор вступил в законную силу 15 декабря 2011 года, на приговор апелляция подавалась. Суд в приговоре согласился с выводами эксперта и в приговоре приведены показания свидетелей, которые не подтверждают показания потерпевших и суд признал их достоверными, но при этом приговорил меня к тюремному заключению.