Как выйти из ситуации с задолженностью по кредиту и недобросовестными действиями банка?
Наталья напишите претензию в банк, чтобы соблюсти досудебный порядок урегулирования спора, изложив все факты нарушения существенных условий кредитного договора банком. Получите отказ, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора согласно п. 2 ст. 450 ГК РФ. По телефону в устной форме с сотрудниками банка не общайтесь, пишите претензию руководителю, где укажите все незаконные действия (бездействия) должностных лиц банка. Желаю удачи, в суде конечно вам понадобится хороший юрист.
Наталья! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в банк с требованием о предоставлении Вам остатка долга, начисленных пенях. В случае отказ в ответе или не предоставления ответа Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора. По решению суда оплатите и это будет конец Вашим"учениям" Удачи!