Проблема с торговым представителем - отказывается работать и требует деньги для увольнения
Увольняйте его за грубое нарушение если не выполняет, но к тому увольнению следует готовиться... написать план для работника на месяц... не выполнил требовать объяснений и наказывать приказом, затме второй месяц... не выполнил наказывать а потом увольнять.. но всю процедуру надо делать тщательно и со знанием ТК РФ или работник восстановиться.
Добрый день!
По правилам сайта консультации работодателей консультанты составляют на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт в личные сообщения.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравсвуйте!
Пишите письменные трудовая о выполнении каких-то определенных трудовых функций, фиксируйте их невыполнение, составляйте акты, докладные и т.п. А затем увольняйте по одному из пунктов, предусмотренному ст. 81 ТК РФ.