Опыт работы педагогом и филилогом в Армении и Пензенской области - возможности компенсации для молодого специалиста
Доброго времени суток. Данные программы зависят от региона вашего проживания, Вам нужно обратиться в комитет образования. Всего хорошего удачи вам.
Я педагог, филилог... (1 категория) (английский, французский). Получала образование в Армении в городе Ереван... Диплом получила в 20 лет, а начала работать в школе в 25.Работала в Пензенской области, в Лунинском районе. Работала три года и каждый учебный год меня принимали на работу по договору в той же школе... В течении трех лет Я не получала никакие сертификаты и выплаты коммунальных услуг, но все мои коллеги получали. Сейчас Я поменяла место жительство, но пока не нашла работу такмкак опоздала на комплектация в школах. Скажите пожалуйста нет никаких программ по которым Я могу получить какую нибудь компенсацию за Потерянные годы как молодой специалист?
Здравствуйте Нарине! Можно обязать министерство образования выплатить, но только по решению суда.