Как вернуть деньги с мошеннического сайта, если прошло почти 7 дней без ответа от службы поддержки?
Как вернуть деньги с сайта мошенника если со дня оплаты прошло уже почти 7 дней, пыталась обращаться в службу поддержки а ответа нет, и денег тоже нет, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Писать заявление в правоохранительные органы нужно.
Здравствуйте Анна Алексеевна! В подобных ситуациях обращайтесь в подразделение МВД Вашего города, иначе никак не вернете деньги.