Как получить пенсию на брата, находящегося в тюрьме, если ему отказывают в создании доверенности?
Был такой вопрос брат в тюрьме пенсию ему туда переводят он хочет чтоб я получала. Вы ответили надо ему делать доверенность на меня, если он сделает и мне вышлет мне куда надо идти с этой доверенностью? И еще вопрос если ему в тюрьме не хотят делать доверенность что делать?
С доверенностью Вам нужно пойти в орган, который начисляет брату пенсию. Обратитесь с письменным заявлением к начальнику исправительного учреждения с просьбой выдать доверенность на Ваше имя, в случае письменного отказа, обжалуйте данный отказ в прокуратуру по надзору за исправительными учреждениями Вашего региона.