Последствия невыплаты процента риелтору за не занимаемую квартиру и возможность судебного разбирательства
Вы подписывали договор об оказании услуг, либо еще какие нибудь документы? Возможно в том договоре говорится о предоплате и только потом об оказании услуг? А также нужно посмотреть возможность расторжения и основания расторжения по договору, если же вы ничего не подписывали и на руках у риелтора нет ни одного документа, подтверждающего ваше сотрудничество то пусть подает, а Вы наймете представителя, и еще взыщете с него судебные расходы.
Здравствуйте! Пусть подаст в суд. Представьте в суде доказательства его бездеятельности и обвините в попытке неосновательного обогащения.