Как и по каким законам кондоминимум может перевести на себя платежи за аренду этого помещения?
Уважаемые господа вопрос по КОНДОМИНИМУМУ!
В помещении дома-кондоминимума находится общ. организация "Союз дизайнеров РФ".Арендует это помещение у КУГИ. Как и по каким законам кондоминимум может перевести на себя платежи за аренду этого помещения?
1. Кондоминиум - это комплекс недвижимости в жилищной сфере. Соответственно ничего он "на себя перевести не может". Создано ли ТСЖ?
2. Чтобы понять правомерно ли КУГИ сдает помещение, надо понять кому оно принадлежит. Сделайте запрос в ГБР. Они сейчас сведения о собственнике дают любому лицу.